DISPARTES S.A.S

Conversa con uno de nuestros asesores a nivel nacional

Síguenos

Call Center

Deisy

Posada

callcenter2@dispartes.com

Felipe

Cano

callcenter1@dispartes.com

Zona Antioquia

Camila

Santiesteban

camila.santiesteban@dispartes.com

Cristian

Acevedo

Cristian.acevedo@dispartes.com

Francisco J.

Zuluaga L.

pachito@dispartes.com

Jesús Iván

Cardona Pérez

ivancardona@dispartes.com

Zona Cundinamarca

Flavia Marcela

Angulo Santamaría

flavia.angulo@dispartes.com

John

Beltran

john.beltran@dispartes.com

Ingrid Brigith

Ortiz

ingrid.ortiz@dispartes.com

Luz Estella

Romero Naranjo

luz.romero@dispartes.com

James Alexander

Casalinz Castro

james.castro@dispartes.com

Julian

Zuluaga

julian.zuluaga@dispartes.com

Asesor Comercial Dispartes - Bogotá

Marvin Andrey

Calvo Casas

andrey.casas@dispartes.com

Juan Carlos

Sandoval

juan.sandoval@dispartes.com

Zona Santander

Héctor Augusto

Hernández Mariño

hector@dispartes.com

Fernando

Corredor Rodriguez

fernando.corredor@dispartes.com

Zona Eje Cafetero

Asesor comercial dispartes eje cafetero

Eduar

Ospina Bermúdez

eduar.ospina@dispartes.com

Manuela López

Galvis

Manuela.lopez@dispartes.com

Zona Atlántico y Magdalena

Santiago

Escobar De La Hoz

santiago.escobar@dispartes.com

Heidemann

Lascarro Correa

heidemann.lascarro@dispartes.com

Zona Magdalena

Ivan Alverto

Rivera Corcho

ivan.rivera@dispartes.com

Zona Bolívar

María Elvira

Henao

maria.henao@dispartes.com

Zona Nariño, Putumayo

Edisson Marino

Gonzalez Bastidas

egonzalez@dispartes.com

Zona Huila, Tolima y Caquetá

asesor comercial dispartes

Iván

Ocaña

ivan.ocana@dispartes.com

Darío

Duque Vásquez

dario.duque@dispartes.com

Zona Boyacá

Rocío del Pilar

Melo Jiménez

rocio.melo@dispartes.com

Zona Valle del Cauca

Andres Mauricio

Garavito

andres.munoz@dispartes.com

David

Bonilla Torres

Davidbonilla@dispartes.com

Zona Norte de Santander y Arauca

Eymme Jhoanna

Alvarado

Eymme.alvarado@Dispartes.com

Zona Cauca

Ricardo Armando

Rivera

ricardo.rivera@dispartes.com

Zona Córdoba, Sucre

Julian

Vera Lopez

hector.vera@dispartes.com

Zona Norte de Santander

Enrique

González Salazar

enrique.gonzalez@dispartes.com

Zona Cesar y Guajira

Asesora comercial dispartes - guajira

Wendy

Vallejo

wendy.vallejo@dispartes.com

Zona Llanos Orientales

asesora comercial dispartes llanos

Karen

Reyes

karen.reyes@dispartes.com

DISPARTES S.A.S. Antioquia

(604) 374 00 22

DISPARTES S.A.S. Cundinamarca

(601) 744 07 00

¡Lo que dicen nuestros clientes!

JUAN CARLOS RODRIGUEZ PUERTA
JUAN CARLOS RODRIGUEZ PUERTA
2022-05-25
Excelente empresa
Julian Higuita
Julian Higuita
2021-12-30
Bien
Leidy Quiceno
Leidy Quiceno
2020-01-12
Encuentro las mejores marcas en repuestos para almacenes
Centro Electronico RCA
Centro Electronico RCA
2019-12-20
MUY BUENO
TOKOARA Films
TOKOARA Films
2019-12-13
Muy buena empresa dw repuestos yo trabajo ahi
Ruber Albeiro Balndon Villa
Ruber Albeiro Balndon Villa
2019-11-19
Súper excelente servicio
Andrés Felipe Garcés Tabares
Andrés Felipe Garcés Tabares
2019-11-09
Rápido servicio y asesoría